Дата публикации: 11.05.2021

Europa Universalis IV STEAM GIFT RU/CIS+БОНУС

44792b00



Купить или узнать подробнее


ОСТАВЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТЗЫВ!!!ОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!!!СПАСИБО!!!ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!

Действие происходит в период Позднего Средневековья и Раннего Нового времени. Игрок выбирает под своё управление государство, и на него возлагается ответственность правителя. Игра начинается 11 ноября 1444 года и заканчивается 31 декабря 1820 года. Между этими датами традиционно можно переключаться. Игроку подвластны дипломатия, религия (для каждой из которых есть своя особая система), торговля, управление, исследования новых технологий, открытие земель (в том числе Северной Америки, Южной Америки, Африки и Австралии). Каждое государство будет неповторимым, то есть у каждого есть свои национальные идеи, задания и миссии, династия правителей. Неповторимая история и уникальная система цепочки динамических событий делают игру насыщенной. Чёткой цели у игры нет — её ставит сам игрок.
Paradox Development Studio представляет вам четвертую игру серии Europa Universalis. Europa Universalis IV позволит вам почувствовать себя правителем нации на протяжении многих лет и создать доминирующую глобальную империю. Проведите свою нацию через века в свободном, хорошо проработанном и исторически правдоподобном мире. Разведка, торговля, войны и дипломатия - всё это притворено в жизнь в этой эпической игре.
Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ!!! МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM!
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любое время.

Steam Gift на Europa Universalis IV имеет региональные ограничения!!! Примечание: продукт могжет быть добавлен в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Дополнительная информация

Активация Gift’a:

1. Необходимо скачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Активируйте гифт-ссылку, полученную после оплаты в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера).
4. После этого вы сможете либо добавить игру в свою библиотеку (можно сразу приступить к игре), либо оставить у себя в инвентаре(можно активировать в любое время, обмениваться с другими пользователя Steam или дарить друзьям).
4.1. Активация Gift-та игры (если выбрали «Оставить в инвентаре»)
4.2. Входим в инвентарь -> "выбираем нужный Вам гифт" -> "Добавить в мою библиотеку"

Цена: 199 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее