«SEO копирайтинг» | Блог ЖЖ
Апр
24

«SEO копирайтинг»

«SEO копирайтинг» – это, прежде всего способ продвижения сайта в поисковых системах. А если разобрать подробнее, то SEO – это совокупность методов раскрутки сайта, а копирайтинг – это написание уникальных текстов.
Если связать эти два термина в одно целое «SEO копирайтинг», то это будет означать написание грамотного текста, в котором учтены параметры, которыми должен обладать текст, помогающий занять сайту первые позиции в списке поискового робота. В текст грамотно включают ключевые слова, выделяют их. Такой текст отличается от обычного тем, что ключевые слова, по которым будет производится поиск, располагаются в тексте равномерно, но при условии что текст будет хорошо читаться. «SEO копирайтинг » это написание текста на сайт. Часто для распознания поисковиками ключевых слов применяют метатеги, в которые вносят ключевые слова, описание документа и его название. Бывают что между этими тегами располагаются и другие характеристики документа, такие как его тип, время загрузки и т.п., но эти характеристики совсем не обязательны. Ключевые слова в «SEO копирайтинге» более значимы для поисковых систем, если они выделены жирным шрифтом, другим цветом. Особенно ключевые слова значимы, если они располагаются между тегами заголовка: h1 и /h1 . Между тегами h1 и /h1 ставятся самые главные заголовки, их называют заголовками первого уровня, соответственно если вместо единице в тегах будет стоять цифра «два», то это будет заголовок второго уровня, и так далее до цифры «шесть». Для того чтобы заниматься «SEO копирайтингом», нужно умело написать интересный текст для читателя и весомый для поисковиков. Обычно «SEO копирайтинг» оценивается дороже чем просто копирайтинг.

Популярность: 4%

Похожие статьи


apuestas gana 44792b00

Есть 1 комментарий. к “«SEO копирайтинг»”

Написать комментарий

Введите Ваш E-mail:

Рубрики

Последние записи

Последние комментарии

Метки

Page Rank SEO SEO-продвижения SEO-оптимизации SEO копирайтинг Новости Заработок в сети Статьи о SEO клика ключевые слова копирайтинг контакта контекс контент поисковик посетитель продвижение биржа биржах ссылок блог веб-сайт оптимизация реклама сайт сайта уникальный контент ссылка статья тИЦ текст теги читатель

Записи из Twetter

каталог блогов
iBlogger