Подготовка сайта к SEO оптимизации. | Блог ЖЖ
мая
16

Подготовка сайта к SEO оптимизации.

Сайт готов, выгладит отлично. Сделано все для улучшения индексирования: правильные titles; h1-h3 теги; мета теги; хорошее качество уникального контента; с простой навигацией. Но Вы все еще не получаете заслуженный трафик с поисковиков. Что делать дальше?
Возможно, просто Ваш сайт не полностью оптимизирован как хотелось. Подобно тому, как нужен хороший фундамент для строительства нового дома, так он нужен и для веб-сайта. Есть базовые вещи, которые нужно сделать для SEO оптимизации, что бы получить максимальную отдачу от ресурса.
Так что приступим. В первых нужно составить семантическое ядро под конкретный сайт. Кто не знает, объясняю под семантическим ядром, подразумевается создание списка поисковых запросов, которые соответствуют тематике и распределяются по частоте.
Второй шаг. Для улучшения индексации поисковиками сайт лучше наполнять уникальным текстом. И не забываем о SEO копирайтинг, данный метод очень важен в написании текстов как для Google так и Yandex. Подробней о SEO копирайтинг Вы можете прочитать в статье «SEO копирайтинг».
Шаг третий. Оптимизация внутренних ссылок. Это делается для оптимальной индексацией поисковыми роботами. Поскольку не правильная перелинковка может запутать робота. После чего нужно создать новую карту сайта.
Выполнив все три шага можно рассчитывать на индексацию поисковиками, но это не значит, что сайт сразу попадет в топ выдачу по поисковым запросам. Работу следует продолжать, и не останавливаться на достигнутом. Минимум 2 раза в неделю добавлять уникальный текст.

PS: Постовой. Интересные статьи и новости о сео.

Популярность: 2%

Похожие статьи


44792b00

Написать комментарий

Введите Ваш E-mail:

Рубрики

Последние записи

Последние комментарии

Метки

Page Rank SEO SEO-продвижения SEO-оптимизации SEO копирайтинг Новости Заработок в сети Статьи о SEO клика ключевые слова копирайтинг контакта контекс контент поисковик посетитель продвижение биржа биржах ссылок блог веб-сайт оптимизация реклама сайт сайта уникальный контент ссылка статья тИЦ текст теги читатель

Записи из Twetter

каталог блогов
iBlogger