Дата публикации:

Помоги очень срочно надо .

44792b00



Купить или узнать подробнее


Помоги очень срочно надо .

Я не являюсь юристом, но могу дать общую информацию. В данном случае, Златоустов совершает преступление шантажа, требуя деньги у Якимова за молчание о его шпионской деятельности. Это может быть квалифицировано как вымогательство или шантаж, в зависимости от законодательства конкретной страны.

Если Златоустов соглашается на предложение Якимова о содействии в передаче сведений разведке иностранного государства за дополнительное вознаграждение, то он становится соучастником в шпионаже. Это может повлечь за собой серьезные юридические последствия, так как шпионаж является преступлением против государства.

Если Златоустов продолжает выполнять связующую роль между Якимовым и его нанимателями, то он продолжает участвовать в преступной деятельности. Это может усугубить его ответственность и привести к более серьезным обвинениям, таким как содействие в шпионаже или предательство.

Однако, для точного ответа на данный вопрос необходимо обратиться к юристу или правовым специалистам, которые смогут дать более точную и конкретную информацию, учитывая законодательство вашей страны.



Купить или узнать подробнее