Дата публикации:

Company of Heroes 2: Southern Fronts Mission Pack DLC

44792b00



Купить или узнать подробнее


Вы покупаете лицензионный ключ активации на игру Company of Heroes 2 - Southern Fronts Mission Pack (DLC).

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

**************************************
Языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий
Регион: Без региональных ограничений
Активация: Steam


Для запуска требуется Steam-версия игры Company of Heroes 2.

***** Описание игры *******

В начале 1943 года, в период весенней распутицы, Красная Армия предприняла ряд контрнаступательных операций на юго-восточном направлении.

В этой серии из 10 испытаний и сценариев вы сможете взять на себя командование обеими сторонами. Особое внимание уделяйте погоде: весенняя распутица затрудняет перемещение техники и делает ваши войска уязвимыми.


***Бой с ИИ: Генерал Распутица

К ЮГО-ЗАПАДУ ОТ ХАРЬКОВА, УКРАИНА, СССР
7 марта 1943 г. Под натиском советских войск силы вермахта были вынуждены отступить к Днепру для перегруппировки. Однако в ходе наступления Красная Армия растянула фронт, и немцы не упустили возможности перейти в контратаку. Примите командование дивизией панцергренадеров "Гроссдойчланд" и начинайте наступление вглубь советской территории, в сторону Харькова.

***Испытание: Весенняя распутица

ДОНБАСС, УКРАИНА, СССР
25 февраля 1943 г. Весенняя распутица застала немецкую армию врасплох: техника вермахта оказалась неготовой к передвижению по столь непролазной грязи. Нападите на завязшую танковую дивизию противника и уничтожьте ее до того, как пехота выкопает танки и даст им возможность уйти.

***Бой с ИИ: Прорыв фронта

ЗАПАДНЫЙ ДОНБАСС, УКРАИНА, СССР
19 февраля 1943 г. В ходе операции "Скачок" советские войска начали продвижение на запад и оттеснили к Днепру силы вермахта, ослабленные поражением под Сталинградом. 19 февраля Красная Армия прорвала немецкий фронт и двинулась к Запорожью. Получив контроль над столь обширными территориями, советские войска должны как можно быстрее найти и подавить оставшиеся очаги сопротивления.




Цена: 1.23 $.





Купить или узнать подробнее