Дата публикации:

Sniper Ghost Warrior Contracts - Xbox One Цифровой ключ

44792b00



Купить или узнать подробнее


После оплаты Вы получите цифровой ключ для активации игры Sniper Ghost Warrior Contracts для Microsoft Xbox One консоли
Игра требует активации через Аргентину, после активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ


ТИП ТОВАРА: Цифровой ключ (После активации, игра навсегда остаётся на вашем аккаунте)



🌏 РЕГИОН: Аргентина (*VPN Region Free - инструкция по активации в других странах указана ниже)

ОПИСАНИЕ:

Sniper Ghost Warrior Contracts
Попробуйте себя в роли настоящего снайпера на суровых просторах Сибири благодаря новейшей игровой системе на базе контрактов, подстегивающей стратегическое мышление. Играйте за бесшумного убийцу, выполняя интересные задания, имеющие множество вариантов прохождения.

Выполняйте уникальные контракты с определенными задачами, чтобы получить фиксированное денежное вознаграждение и возможность пройти дополнительно оплачиваемые испытания. Вы можете устранять свои цели сотнями различных способов: Contracts позволяет насладиться потрясающе выверенной, стратегической игрой от лица снайпера.

Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!


По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

АКТИВАЦИЯ С КОМПЬЮТЕРА
1. Загрузить и установить расширение для интернет-обозревателя Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Выбрать из списка стран Аргентину
3. Перейти по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Авторизоваться под своей учётной записью Xbox
5. Активировать купленный ключ
6. Загрузить игру на Xbox

АКТИВАЦИЯ С ТЕЛЕФОНА
1. Загрузить приложение Hola Free VPN Proxy для Android / IOS
2. Запустить его, выбрать страну Аргентина из списка
3. Зайти на сайт https://redeem.microsoft.com
4. Авторизоваться под своей учётной записью Xbox
5. Активировать купленный ключ
6. Загрузить игру на Xbox


Doom 2016 - https://www.plati.market/itm/doom-2016-xbox-one-digital-key/2834812?ai=24405
Doom (1993) - https://www.plati.market/itm/doom-1993-xbox-one-digital-key/2834818?ai=24405
TERMINATOR: RESISTANCE - https://www.plati.market/itm/terminator-resistance-xbox-one-digital-key/2835008?ai=24405
Minecraft Xbox One - https://www.plati.market/itm/minecraft-xbox-one-digital-key/2803943?ai=24405
Sniper Ghost Warrior Contracts - https://www.plati.market/itm/sniper-ghost-warrior-contracts-xbox-one-digital-key/2834058?ai=24405
Mortal Kombat XL - https://www.plati.market/itm/mortal-kombat-xl-xbox-one-digital-key/2834506?ai=24405
Sonic Mania - https://www.plati.market/itm/sonic-mania-xbox-one-digital-key/2834513?ai=24405
The Wolf Among Us - https://www.plati.market/itm/the-wolf-among-us-xbox-one-digital-key/2835523?ai=24405
Metro Redux Bundle - https://www.plati.market/itm/metro-redux-bundle-xbox-one-digital-key/2834999?ai=24405
LEGO Marvel Super Heroes - https://www.plati.market/itm/lego-marvel-super-heroes-xbox-one-digital-key/2834991?ai=24405
Alien: Isolation - https://www.plati.market/itm/alien-isolation-the-collection-xbox-one-digital-key/2834792?ai=24405
Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - https://www.plati.market/itm/ori-and-the-blind-forest-definitive-edition-xbox-one/2833556?ai=24405
DreamWorks Dragons Dawn of New Riders - https://www.plati.market/itm/dreamworks-dragons-dawn-of-new-riders-xbox-one-key/2846647?ai=24405

Цена: 7.23 $.





Купить или узнать подробнее



Что делать без телефона/ компа?
Что делать если бьёт старший брат?
Что делать, если болит кожа на ноге?
Что делать если болит левое яичко?
Домашнее задание по геометрии: график функций
Химия 10-11 Контрольная работа: вещество 3-метилгексен-2
Химия 10 класс: основные темы и задания
Химия 11 класс: помощь с решением заданий
Химия 8 класс: формулы оксидов и кислот
Жирок: полезен или вреден? Чему верить теперь?
**Жиром от чего приятнее всего перемазацца?**
Жить дальше вам не страшно?
"Жить по нормам Бога: сколько их и где они записаны?"
Как настроить проводку на Урал 4320?
Как настроить рацию Baofeng UV-82: советы для начинающих
Как настроить режим "картинка в картинке" на YouTube
Как вызвать драку между персонажами в игре People Playground
"Кошки и люди: если бы роды были обратными"
Математика домашние задание. Помогите с математикой
"Моя энергетика: плюсы и минусы"
"Моя жизнь после 8 класса: как я вижу свое будущее"
Обман веры и атеизма: факты и истина
Почему появляются кератомы и насколько они опасны?
Почему препод поставил 4 вместо 3?
"После бала: портрет полковника"
Проблемы с квестом Рожера в игре Elden Ring
Проблемы с ЛКМ на мыше Superlight: как их решить
**Решение задачи Машины Тьюринга с алфавитом {0, |}**
"Синица в руках, журавль в небе или ёж - что лучше?"
Типы правонарушений и их ответственность
Типы структур управления в организации
Видеоигры — пустая трата времени?
Загадочное растение: что же выросло в моем саду?
Загадочное существо на стене: что это такое?
Загадочное утро: решаем задания по русскому языку
Заголовок: Что делать, если вас укусил енот?
Заголовок: Что делать, если вас задоксили в дискорде?
Заголовок: Как определить номинал резистора