Дата публикации:

Сколько получает Макс +100500 с Ютуба?

44792b00

» » Автор cowcash На чтение 5 мин.

Опубликовано 27.05.2016 Ютуб- в последнее время набирают все большую популярность. Из обычного хобби быстро превратилось в реальный способ заработать, причем зачастую очень большие деньги. Среди самых известных видео-блогов русского Ютуба — канал Каррамба TV и его популярнейшее шоу +100500, которое ведет теперь уже мега-знаменитый Макс.

Максим Голополосов, более известный как Макс +100500 — популярный российский видео блоггер, автор и ведущий проекта +100500, еженедельного шоу в Интернете, посвященного обзору и саркастическому обсуждению нескольких видео, популярных на YouTube.

Макс москвич, родился 1 ноября 1989 года. После окончания девяти классов школы, пошел получать специальность повара, и даже успел поработать в этом качестве год.

Но желание снимать забавные комментарии к чужим видео пересилило. Проект +100500 имел и имеет огромную популярность, по сути, не неся под собой какой-либо конкретной информации.

Максим Голополосов, ведущий, каждую неделю делает обзор на несколько видео, разбавляя их своими комментариями. Чаще всего нецензурными. Популярному интернет-проекту уже почти шесть лет, и он имеет отличные показатели. На канал, на котором выходят видео, подписались уже более 7 386 000 зрителей.

Общее число просмотров достигает более 1 389 000 000. На данный момент Макс +100500 — один из самых известных и успешных российских блоггеров. Многих сильно интересует, сколько же можно заработать, имея такой популярный канал?

Уже ни для кого не секрет, что YouTube имеет свою партнерскую программу, по которой блоггеры получают .

Ситуация складывается таким образом, что российские блоггеры, зарабатывают в несколько раз меньше чем зарубежные, в особенности те, которые снимают видео на английском языке, который пользуется наибольшей популярностью на YouTube, ввиду своей распространенности.

Однако и топовые русские «ютьюберы» имеют вполне неплохой . Известен факт, что за 1000 просмотров создатель видео получает около 14 рублей. К слову, зарубежный блоггер за то же количество просмотров получает более 220 рублей.

Но речь не о справедливости, а о заработках создателя шоу +100500.

Путем не хитрых вычислений получаем следующие цифры. На данный момент у Макса 1 398 835 311 просмотров. Поделим эту сумму на 1000 просмотров, получим 1 398 835,311 и умножим на 14 рублей, получаем чистый заработок +100500 — 19 583 694,354 рублей.

Более девятнадцати миллионов рублей заработал Максим на данный момент. Сервисы по подсчету заработков на YouTube, показывают, что за месяц, число просмотров на канале увеличивается примерно на 28 миллионов.

Применяя те же подсчеты получим, ежемесячный заработок ведущего, который составляет в среднем 392 000 рублей. Однако не просмотрами едиными сыт блоггер. Сайт . Сколько зарабатывают программисты в России и за рубежом, читайте в .

Сколько зарабатывают участники телепроекта Дом 2: Официальных источников, говорящих о том, что YouTube платит так же за количество подписчиков, нет.

Эта информация остается на уровне слухов и сплетен. Но совершенно точно известно, что блоггеры получают вознаграждение за переходы по ссылкам с рекламы, крутящейся на канале.

Этим сервисом занимается Google Adsense.

Выплаты варьируются от двух центов до четырнадцати долларов, что делает возможность подсчитать точные заработки блоггера минимальной. Кроме подобных партнерских программ, Максим +100500 имеет и заработки, так сказать, на стороне.

Помимо рекламы, которая крутится в промежутках видео, реклама есть и в них самих. Макс, в процессе своих комментариев к роликам упоминает, к примеру, какой-либо фильм.

И за подобную рекламу берет около 100 000 рублей. Так же помимо прямой рекламы в видео, блоггер рекламирует товары в своих социальных сетях, в частности ВКонтакте.

Подобная реклама может стоить от 15 000 рублей до 30 000 рублей. Если подсчитать общий заработок в не самый лучший месяц для Макса Голополосова, и взять минимальные цифры по всем возможным источникам дохода, в общей сложности получится сумма в 593 000 рублей.

И это известные нам цифры, которые мы в состоянии посчитать. Итак, к известным, более или менее, способам заработка Максима относятся:

  1. Прямая реклама в видео
  2. Отчисления с переходов по рекламе от Google Adsense
  3. Реклама в социальных сетях.
  4. Партнерская программа YouTube

Однако помимо этих более или менее известных цифр, есть так же и более скрытые:

  1. Выпуски +100500 идут так же и на телевидении, на канале Перец, и заработок в связи с такими действиями неизвестен.
  2. Макс так же получает неизвестные проценты от продажи одежды и аксессуаров с атрибутикой +100500
  3. Макс является партнером проекта CarambaTV, и владеет более чем 7% акций

Все это является известным фактом, однако не поддается исчислению. Путь Макса — это достойный пример и руководство к действию для новичков, которые начинают зарабатывать первые копейки в Интернете.

Макс наглядно показывает, что можно зарабатывать более миллиона рублей в самый худший месяц, и это при условии явного и скрытого заработка. Смотрите виде о том, как и сколько зарабатывают российские видео-блоггеры: Рекомендуем статьи по теме:


Что делать без телефона/ компа?
Что делать если бьёт старший брат?
Что делать, если болит кожа на ноге?
Что делать если болит левое яичко?
Домашнее задание по геометрии: график функций
Химия 10-11 Контрольная работа: вещество 3-метилгексен-2
Химия 10 класс: основные темы и задания
Химия 11 класс: помощь с решением заданий
Химия 8 класс: формулы оксидов и кислот
Жирок: полезен или вреден? Чему верить теперь?
**Жиром от чего приятнее всего перемазацца?**
Жить дальше вам не страшно?
"Жить по нормам Бога: сколько их и где они записаны?"
Как настроить проводку на Урал 4320?
Как настроить рацию Baofeng UV-82: советы для начинающих
Как настроить режим "картинка в картинке" на YouTube
Как вызвать драку между персонажами в игре People Playground
"Кошки и люди: если бы роды были обратными"
Математика домашние задание. Помогите с математикой
"Моя энергетика: плюсы и минусы"
"Моя жизнь после 8 класса: как я вижу свое будущее"
Обман веры и атеизма: факты и истина
Почему появляются кератомы и насколько они опасны?
Почему препод поставил 4 вместо 3?
"После бала: портрет полковника"
Проблемы с квестом Рожера в игре Elden Ring
Проблемы с ЛКМ на мыше Superlight: как их решить
**Решение задачи Машины Тьюринга с алфавитом {0, |}**
"Синица в руках, журавль в небе или ёж - что лучше?"
Типы правонарушений и их ответственность
Типы структур управления в организации
Видеоигры — пустая трата времени?
Загадочное растение: что же выросло в моем саду?
Загадочное существо на стене: что это такое?
Загадочное утро: решаем задания по русскому языку
Заголовок: Что делать, если вас укусил енот?
Заголовок: Что делать, если вас задоксили в дискорде?
Заголовок: Как определить номинал резистора
Заголовок: Какой Xiaomi посоветовать за 15000 рублей?
Заголовок: Какой язык вы понимаете хуже всего?