Дата публикации:

Допустимая норма алкоголя за рулем в промилле в 2020 году

44792b00



Купить или узнать подробнее


В Самарской области Госавтоинспекция разъяснила порядок получения медицинской справки для водителей с года. Напомним, 22 ноября должны были вступить изменения в правила выдачи медсправок, за пару дней до этого по всей стране водители выстроились в длинные очереди за медсправками. В соцсетях граждане публиковали красноречивые фото и видео с очередями рядом с диспансерами. Основная цель переноса, как заявлено, состоит в том, чтобы проанализировать методы проведения анализов и найти более бюджетные варианты.

Превышение показателей будет свидетельствовать, что человек зависим от алкоголя. Областная Госавтоинспекция также напоминает, что произвести замену водительского удостоверения можно воспользовавшись порталом госуслуг. Возникает вопрос: Почему за эти анализы должен платить водитель, если он раньше ни в чем таком замечен не был, на учете нигде не состоит? Сплошной кретинизм. Власть не хочет работать, а только хорошо есть, поэтому и выдумывают всякую дрянь.

Под работой я имею ввиду другие способы борьбы с пьяницами и наркоманами на дорогах. Я в приличном возрасте не курю, не пью совсем, а наркотики видел только в кино, если это не мука была для съёмок. И на кой чёрт мне нужна эта морока со сдаванием мочи?! И ещё платить за то, что не наркоман! Чё это не ошибка , совсем больные и в госдуме и в минздраве?! Кто-то наркоман, а я должен анализы сдавать. Да ладно Вам, ерунда.

В чем проблема? Ну, сдали и пошли дальше. И не надо голову морочить! Не вижу вообще проблем! К сожалению, народ необходимо становится проверять на прием всякой дряни.

Меня возмущает другое: меняла права несколько лет назад, мена отправили к гинекологу, где еще и мазок надо было сдавать! Вот где бредятина! При этом мужчин ни к урологу, ни к андрологу не отправляли. Ирина Шпатц, зря не видите проблем, они у Вас реально могут возникнуть. Дело в том, что этот белок, что выявляет СDТ, возникает в организме человека не только в следствие употребления алкоголя.

У женщин, в частности, он повышается при беременности и при приеме гормональных контрацептивов, вот и представьте этих милых дам, которых наши радетели, не глядя или не думая, включили в ряды потенциальных хронических алкоголиков. Нарколог при прохождении этой медкомиссии будет обязан направить их в наркодиспансер по месту прописки для дальнейшего установления диагноза. Таковы правил. Факты, пожалуйста, а не огульно и голословно. Хоть это и нелюбимо, в том числе и мной применительно к определенным темам, но за границей проводят такие тесты, а там оральные гормональные контрацептивы принимают с раннего подросткового возраста, в частности в Германии.

Все проходят медкомиссию, и беременные, и употребляющие иногда алкоголь, и люди с контрацептивами. Параноидальные и конспирологические настроения не стоит на выдумке и предположениях сеять!

Будем взрослыми и трезвомыслящими! В частности в Германии, для получения водительского удостоверения в рамках мед обследования проходят тест на зрение и все. Гугл Вам в помощь, если нет знакомых в Германии. В европейских странах ни где не сдаются анализы, в Британии тоже не сдают анализы.

За всю Америку не поручюсь. Елена, на суть Вы не ответили, а Вами любимый гугл Вас обманул. Если уж говорить обстоятельно о Германии в которой, по всей видимости, у Вас нет знакомых , то там вообще нет медсправки есть тест на зрение. Но это не обозначает, что это верно или достаточно, сами бюргеры это признают уже. Зато есть так называемый тест для идиотов медицинско-психологическое обследование , на который отправляют после третье неудачной попытки сдать экзамен.

Вот там чихвостят и в хвост, и в гриву. Вот этого у нас нет точно. Да и вообще у них права получить — это ни как у нас. Зато могут спокойно остановить на автобане даже и проверить содержание алкоголя или других веществ, изменяющих состояние или сознание. И попробуй отказаться. Может, Вам больше нравится пожизненное лишение прав? В Германии нет срока действия прав, пока у тебя их не отнимут. Если водить хорошо, то получив их в 18 можно до конца своих дней ими же и пользоваться.

А еще в Германии есть бальная система, система штрафов с тремя напоминаниями о неуплате в случае ее наличия , да и вообще там штрафы ТАКИЕ, что напрочь отшибают желание нарушать ПДД или сесть за руль в измененном состоянии. Хотя жмурики везде есть, вопросов нет. Вопрос в другом: не в выхватывании отдельных фактов по гуглу, а в рассмотрении системы мер для получения прав и их использования. И еще очень интересно, что будучи женщиной, судя по Вашему имени, Вас не смущает необходимость прохождения гинеколога с мазком на чистоту для водительских прав!

Вот так нонсенс! Елена, специально для Вас на русском нашла для общего развития. И, простите, пожалуйста, забыла вот какой главный момент: прежде, чем вообще собраться подавать документы на обучение, если прав еще не было, надо еще до записи в автошколу пройти небесплатный курс оказания первой помощи. Тоже не один час. А если права отнимали за провинность, то там вообще труба: тест для идиотов, ПОЛНОЕ обучение заново всему, а вот пройти экзамены будет в разы сложнее.

На мой взгляд, пора бы России этот опыт перенять! Или лучше раз в 10 лет пройти комиссию с анализом мочи и крови?! Ирина, я как раз по сути и ответила, это Вы пустились в рассуждения, а том как у них все здорово, а у нас бардак. Я то говорила, про абсурдность сдачи поголовно всеми СDТ теста и о том как это может усложнить жизнь. Кстати, проходила водительскую мед. Похоже Вас просто развели. Ирина, мне стало интересно, а Вы экзамены то сдавали?

С чего Вы решили, что у нас это без проблем проходит. А лишенцам приходится и анализы сдавать и с экзаменами маяться. И пока это будет любой тест и любой анализ лишен смысла. Просто освободят дороги для тех кто не будет сдавать ни анализ ни экзамен.

И как любят кивать на весь мир. Только когда нужно говорить об уровне жизни, зарплаты, равенстве всех перед законом, обо всём мире забывают.

И опять добропорядочные граждане будут бегать и носиться с анализами и справками, доказывать каждый третий будет на комиссии, что белок анализах в следствии употребления каких либо лекарств, а не алкоголизма и наркомании. Что бы анализы были чистыми, придётся не употреблять алкоголь и лекарства от двух до шести месяцев. А те кто бухают и балуются наркотой и так купят эти справки! Это геморрой для обычных граждан придумали!!! У Вас есть родные или знакомые, болевшие коронавирусом? Просмотреть результаты.

Войти используя. Развязка М Учебный год. Волжский мост. Сквер ВАЗа. Неделя Тольятти. Источник: TLT. Влад Енев 18 декабря в Валерий Зарубенко 18 декабря в Ну про практику во всём мире не нужно здесь мозг парить. Алексей Белов 18 декабря в Ирина Шпатц 19 декабря в Елена Лыкова 19 декабря в Ирина Шпатц 20 декабря в Елена Лыкова 20 декабря в Konstantin Tlt 27 декабря в Отменить Для комментирования войдите через любую соц-сеть: Войти используя.

Да Нет Просмотреть результаты. Змей Плискен 23 сентября Где обещанная в готовая в сентябре развязка у Шлюзового на федеральной трассе, где мост- конь не валялся, копеешный парк построили. Азаров и Силуанов обсудили вопросы социально-экономического развития региона.



Купить или узнать подробнее