Дата публикации:

Не могу сделать запись рабочего стола через nvidia на виндовс 11.

44792b00



Купить или узнать подробнее


Не могу сделать запись рабочего стола через nvidia на виндовс 11.

Если вы не можете сделать запись рабочего стола через NVIDIA на Windows 11, есть несколько возможных решений:

  1. Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы NVIDIA. Проверьте официальный сайт NVIDIA и загрузите и установите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты.
  2. Проверьте настройки NVIDIA GeForce Experience. Откройте программу GeForce Experience и убедитесь, что функция записи экрана включена. Если она выключена, включите ее и попробуйте снова.
  3. Проверьте настройки игры или приложения, которое вы пытаетесь записать. Некоторые игры и приложения могут иметь свои собственные настройки записи экрана, которые могут конфликтовать с настройками NVIDIA. Проверьте настройки игры или приложения и убедитесь, что запись экрана разрешена.
  4. Попробуйте использовать другую программу для записи экрана. Если запись через NVIDIA не работает, попробуйте использовать другую программу для записи экрана, такую как OBS Studio или XSplit. Эти программы могут предоставить вам больше гибкости и возможностей для записи экрана.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки NVIDIA или производителя вашего ноутбука для получения дополнительной помощи.



Купить или узнать подробнее